| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Выполненная в приятных оттенках белого и мятного цветов швейная машина Janome 2055 оснащена разъемной рукавной платформой, удобным качающимся челноком, долговечной электромеханической конструкцией. Техника ориентирована на применение рукодельницами и швеями на дому, имеет стандартную скорость шитья до 400 стежков/мин, встроенную лампу накаливания в качестве подсветки, традиционные размеры рабочей площадки.
Швейная машина Janome 2055 потребляет всего 75 Вт. Параметры стежков регулируются специальными ручками. Лапка подъемная, диапазон высоты до 14 мм. Петли выметываются полуавтоматически, общее количество операций – 17, можно создавать декоративные, зигзагообразные, прямые варианты строчек.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Лапка для потайной строчки
- Рамка для полуавтоматической петли
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3шт.
- Двойная игла
- Вспарыватель
- Малая отвертка
- Виниловый чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция