| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.9 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Снабженная удобной ручкой для переноски швейная машина Janome 2075S является отличным выбором для домашнего использования. В ней есть нижний движущийся транспортер, который можно отключать, разъемная рукавная платформа для вшивания мелких деталей, традиционный челнок вертикального типа с качающейся планкой. Электромеханическая конструкция отличается надежностью, проста в обслуживании. Швейная машина Janome 2075S имеет стандартное поле для шитья, нитевдевной элемент. Высокая скорость для бытового агрегата – 860 строчек/мин, дает возможность обрабатывать сложные материалы, создавать изделия в поточном режиме без лишних хлопот и затрат. Бельевые петли выметываются автоматически, оверлочные, потайные и другие варианты строчек формируются без сбоев и заминок.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.9 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для автоматической петли R
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3шт.
- Двойная игла
- Вспарыватель
- Малая отвертка
- Виниловый чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция