| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Витринный образец!
Компактная, универсальная швейная машина Janome 399 представляет собой классическую электромеханическую модель с разъемной платформой, включающей рукавную вставку, и вертикальным челноком, создающим невысокий уровень шума. Развиваемая оборудованием скорость шитья составляет 400 строчек/мин, общее число исполняемых операций – 21. Есть полуавтоматическое выметывание петель.
Швейная машина Janome 399 обеспечивает легкое и качественное соединение слоев тканей высокой и сверхвысокой плотности, толщины. При помощи агрегата можно сшивать драп, джинсу, брезент. Ручной нитеобрезной элемент ускоряет работу. Нижний трехполосный транспортер облегчает продвижение материала по станине. В верхней части корпуса изделия размещена подъемная лапка с диапазоном высоты до 11 мм.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для подрубки 2мм
- Лапка для потайной строчки
- Набор игл
- Отвертка
- Рамка для петли
- Шпульки пластиковые 4 шт.
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция