| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8,9 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:402 шт | Линейка на корпусе: отсутствует |
Многофункциональная и надежная швейная машина Janome 4120 QDC оснащена встроенным компьютерным управлением, горизонтально расположенным челноком, монохромным информационным дисплеем. В наличии – 402 опции, включая автовыметывание 7-ми типов петель. Пригодна для квилтинга, штопки, вышивки, оверлочной обработки кромки. Присутствует ступенчатая регулировка скорости шитья, максимальное значение которой – 600 стежков/мин. Швейная машина Janome 4120 QDC дополнена автоматическим нитевдевателем, яркой подсветкой рабочего поля на светодиодах, ручным нитеобрезывателем, стабилизатором усилия прокола. Модель отлично справляется с материалами. В комплект входят различные виды лапок, жесткий защитный чехол.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8,9 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 402 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная A
- Лапка для втачивания молнии Е
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Оверлочная лапка C
- Лапка для потайного шва G
- Лапка для декоративных строчек F
- Открытая лапка F2
- Лапка для отстрочки в край 6мм O
- Шпульки 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Набор игл 5 шт.(4 шт. и 1 двойная)
- Вспарыватель
- Большая отвертка
- Щёточка от пыли
- Дополнительный катушечный стержень
- Ограничитель для катушек малый – 2 шт.
- Ограничитель для катушек большой – 2 шт.
- Обзорная таблица строчек
- Держатель для таблицы строчек
- Приставной столик
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция