| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Практичная швейная машина Janome 418S отличается превосходным уровнем комфорта в использовании. На корпусе есть простые поворотные регуляторы функций. В наличии 19 операций. Доступно автовыметывание петель, прямые, фигурные, оверлочные строчки в ассортименте. Развиваемая скорость достигает 400 ст/мин, есть регулировка по ширине и длине стежка.
Швейная машина Janome 418S оснащена нижним транспортером на три полосы для максимально бережного и эффективного продвижения материалов. Модель адаптирована для шитья тканей из хлопка, льна, шелка, искусственных волокон. В комплекте стандартный нитевдеватель, ручной нитеобрезной механизм, переключатель режимов. Привод электромеханический, вертикальный качающийся челнок.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 19 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Шпульки;
- Вспарыватель швов;
- Щёточка для чистки;
- Лапка универсальная;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для петли;
- Рукавная консоль;
- Инструкция на русском языке.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция