| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7,3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: есть |
Недорогая полнофункциональная швейная машина Janome 5519/419S произведена известным японским брендом, отличается высоким уровнем качества. Работает агрегат со скоростью до 400 строчек/мин, может воспроизводит 19 операций, в том числе автовыметывание петель, фигурные, обметочные, прямые швы. Нижний транспортер трехполосный, лапка подъемная с диапазоном высоты до 14 мм. Поле для шитья широкое, удобное в использовании при обработке тяжелых материалов. В комплекте ручной нитеобрезной элемент, нитевдеватель, регулятор давления.
Швейная машина Janome 5519/419S относится к категории электромеханического оборудования. Устройство оснащено качающимся челноком для комфортного и безопасного формирования стежков.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7,3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 19 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Лапка подрубатель на 2 мм D
- Лапка для автоматической петли R
- Направитель для потайного шва
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 5шт.
- Вспарыватель
- Отвертка-ключ
- Масленка с маслом
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция