| Автоматическая намотка шпульки | Вес:8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:22 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Универсальная, полнофункциональная швейная машина Janome 7522 является лучшим дополнением в арсенале домашней рукодельницы. В комплекте – ручное нитеобрезное устройство, челнок вертикального типа, электромеханический привод, контроллер давления лапки и нижний четырехполосный транспортер. Все эти достоинства в сочетании с увеличенной шириной платформы, удобными регуляторами на фронтальной поверхности корпуса делают выбор этой техники для реализации творческих замыслов оптимальным.
Швейная машина Janome 7522 ориентирована на выполнение 22-х наиболее популярных операций: выметывает один вид петель, позволяют подшивать низы, обметывать кромки ткани с использованием оверлочных строчек. Максимально доступная развиваемая скорость шитья – 450 стежков/мин.
| Вес: | 8 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 22 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Лапка подрубатель на 2 мм D
- Лапка для автоматической петли R
- Направитель для потайного шва
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 5шт.
- Вспарыватель
- Отвертка-ключ
- Масленка с маслом
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция