| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.1 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:47 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Практичная компьютеризированная швейная машина Janome DC 3050 представляет собой надежный и компактный агрегат для домашнего применения. В наличии – поддержка 47 операций, автовыметывание трех видов петель, декоративные и обметочные, прямые и подшивные строчки. В комплекте горизонтальный, практически бесшумный челнок, ручной нитеобрезыватель, электронный дисплей, разъемная free-arm платформа для обработки сложных фигурных деталей.
Швейная машина Janome DC 3050 обеспечивает высокую производительность, на скорости 400 ст/мин прострачиваются легкие и средние по плотности ткани. При помощи четырехполосного нижнего транспортера можно упростить продвижение материала во время обработки изделий. За освещение рабочего поля отвечает встроенная лампа накаливания.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.1 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 47 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Стандартная лапка
- Лапка для молнии
- Лапка для атласных стежков
- Лапка для автоматической петли
- Отвертка
- Шпульки
- Набор игл
- Вспарыватель
- Дополнительный стержень для катушки
- Держатель катушки большой
- Держатель катушки малый
- Фетровая подкладка под катушку
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция