| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.1 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:30 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Многофункциональная швейная машина Janome DC 4050 имеет современное техническое оснащение – встроенную рукавную платформу, электронный информационный дисплей, компьютерный интеллект и горизонтальный челнок с ротационным механизмом. Агрегат подходит для обработки бытовых типов тканей. В наличии регулятор давления лапки, нитеобрезной элемент, нитевдеватель, четырехполосный транспортер с отключаемым продвижением текстиля.
Швейная машина Janome DC 4050 развивает скорость шитья до 840 ст/мин, справляется с проведением 30-ти операций, в том числе с выметыванием петель в авторежиме, формированием стежков по прямой и кривой линии, зигзагообразно, оверложки краев материала. За освещение рабочего поля стандартных размеров отвечает встроенная лампа накаливания.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.1 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 30 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для выметывания пуговичных петель
- Лапка для вшивания молний
- Лапка прозрачная для декоративных строчек
- Лапка оверлочная
- Лапка для обработки края
- Лапка для потайной строчки
- Направитель для простегивания
- Вспариватель
- Отвертка
- Дополнительный стержень для катушки
- Катушкодержатели
- Комплект игл
- Шпульки
- Педаль
- Инструкция
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет