| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Электромеханическая, снабженная разъемной free-arm платформой и ротационным, надежным челноком швейная машина Janome Decor Excel 5124 ориентирована на профессиональное и домашнее использование. Многофункциональная техника оснащена всем необходимым для комфорта оператора – ручным нитеобрезывателем, регулятором давления на ткань, нитевдевателем, подъемной лапкой. Над станиной располагается индивидуальная лампа накаливания, на фронтальную поверхность выведены контроллеры швов.
Швейная машина Janome Decor Excel 5124 предлагает автовыметывание одного вида петель, справляется с оверлочной обработкой кромки, созданием зигзагообразных, прямых фигурных, подшивных стежков на скорости до 600 ст/мин. Продвижение материала облегчает четырехполосный транспортер.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Кисточка
- Лапка для автоматического выметывания петель
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для потайной подшивки низа (D)
- Лапка оверлочная (C)
- Лапка подрубочная
- Лапка универсальная (A) (установлена на машине)
- Масленка
- Набор игл для х/б тканей
- Отвертка большая
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Шпульки (3 шт.)
- Жесткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция