| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:24 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Классическая электромеханическая швейная машина Janome EL546S представлена в комплектации с вертикальным челноком, разъемной платформой free-arm для вшивания рукавов и других мелких деталей по кругу. Среди очевидных достоинств модели – компактные габариты и вес, подсказки и удобные ручки регуляторов, расположенные в ряд на фронтальной панели. Техника справляется с выполнением 24-х операций, в том числе с автовыметыванием петель, формированием обычных и декоративных строчек, обверложкой кромок ткани. Швейная машина Janome EL546S ориентирована на эксплуатацию в домашних условиях. Максимально доступная скорость шитья – 400 ст/мин, есть нитевдеватель, нитеобрезной элемент, нижний трехполосный транспортер, подъемная лапка. За подсветку станины отвечает встроенная лампа накаливания.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 24 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эскплуатации
- Вспариватель
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для обметывания петель
- Лапка для потайной строчки
- Набор игл
- Педаль
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет