| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компактная, созданная для работы с тканями низкой и средней плотности швейная машина Janome Homedecor 2077 представляет собой многофункциональный агрегат с широким набором возможностей. Вес всего 5,9 кг, разъемная платформа free-arm, удобное расположение регуляторов на корпусе – вот лишь малая часть преимуществ, которыми эта техника обладает. Оборудование адаптировано к выполнению 15-ти операций, в том числе поддерживает полуавтоматическое выметывание петель, оверложку края, создает прямые и криволинейные строчки.
Швейная машина Janome Homedecor 2077 способна работать на скорости до 400 ст/мин. Подсветка станины производится при помощи лампы накаливания. Есть ручной нитеобрезной механизм, качающийся челнок, двухполосный нижний транспортер.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 2 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Рамка для полуавтоматической петли
- Лапка для потайной строчки
- Шпульки пластиковые 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Набор игл Organ - 3 шт.
- Вспарыватель
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет