| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.2 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оформленная в ярком, выразительном дизайне, швейная машина Janome Japan 959 отличается многофункциональным оснащением и удобством в использовании. Фирменная японская техника имеет электроприводный элемент, нитевдеватель и нитеобрезыватель, вертикальный челнок. Простой в обслуживании агрегат с легкостью обеспечивает прострачивание материалов различной плотности – от джинсы до шелка и батиста. Двухполосный нижний транспортер существенно облегчает процесс продвижения ткани, есть подъемная лапка с диапазоном хода до 16 мм. Швейная машина Janome Japan 959 обладает высокой скоростью шитья – до 400 ст/мин. Модель воспроизводит 21 операцию, включая автовыметывание петель, позволяет штопать, подшивать низа, формировать прямые, эластичные, фигурные, декоративные строчки.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.2 кг |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 2 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпули (тестовый набор)
- Вспарыватель
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для потайной подшивки низа (D)
- Набор игл
- Педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция