| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5,5 кг | Виды петель: прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Электромеханическая швейная машина Janome Jasmin 25 предназначена для использования в домашних условиях, отличается надежностью, доступностью, имеет привлекательный дизайн. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, разобраться в принципах ее работы смогут даже начинающие портнихи.
В арсенале данной модели имеется 25 операций, которые отвечают за создание разнообразных строк и выметывание петель в автоматическом режиме. Управление всеми опциями осуществляется через дисковые регуляторы, расположенные на корпусе. Немаловажное значение имеет вертикальный челнок, который обеспечивает практически бесшумную работу и исключает возможность появления пропусков в стежках. Кроме того, Janome Jasmin 25 имеет немало дополнительных преимуществ, к таковым относятся: съемная рукавная платформа, встроенный нитевдеватель, нитеобрезыватель и светодиодная подсветка рабочей зоны.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5,5 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для атласных строчек
- Лапка для потайного шва
- Лапка для петли
- Шпульки пластиковые 5 шт.
- Набор игл Organ - 3 шт.
- Вспарыватель
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция