| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая строчка со смещением влево, оверлочные | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:13 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компактная и лаконичная швейная машина Janome Juno 2015 отличается доступной стоимостью, простотой и удобством применения. Предусмотрено 13 операций, в том числе выметывание петель и формирование наиболее популярных видов строчек. С ее помощью можно шить трикотаж и хлопок, шелк и шифон. Функция обверложки поможет аккуратно обработать края. Вертикальный челнок не требует сложного и частого обслуживания, его достаточно периодически смазывать.
Швейная машина Janome Juno 2015 удивит своей функциональностью даже опытных мастериц и рукодельниц. Стандартная скорость шитья в 400 ст/мин позволяет справляться с большинством необходимых действий при моделировании и ремонте текстильных изделий.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка со смещением влево, оверлочные |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 13 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Шпульки (3 шт.);
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка универсальная (установлена на машине);
- Лапка для обмётывания петель;
- Лапка для потайной строчки;
- Отвёртка;
- Педаль;
- Инструкция.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция