| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:11 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Многофункциональная швейная машина Janome Lady 725 обладает обтекаемыми формами, электроприводом и бесшумным ротационным челноком. Производитель включил в состав конструкции разъемную станину free-arm с рукавной вставкой, нитеобрезыватель и нитевдеватель. Экономичное энергопотребление – всего 40 Вт – делает данный агрегат оптимальным выбором для домашнего применения. Скорость шитья выше средней, до 600 ст/мин. В корпус встроен отсек для хранения аксессуаров.
Швейная машина Janome Lady 725 имеет вынесенные на корпус элементы регулировки параметров стежков. В наличии 11 доступных операций: петли выметываются полуавтоматически, есть широкий спектр вариантов строчек, в том числе оверлочные, подгибочные, прямые, фигурные и другие. Подсветку платформы обеспечивает встроенная лампа накаливания.
| Вес: | 7 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 11 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- лапка для зигзага (универсальная)
- лапка для выполнения петель
- лапка для вшивания молнии
- лапка для потайного шва
- инструменты и принадлежности
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция