| Автоматическая намотка шпульки | Вес:5.7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Стильная швейная машина Janome LW-20 ориентирована на рукодельниц с минимальным опытом, периодически занимающихся починкой или моделированием одежды. При массе 5,7 кг устройство имеет компактные габариты, оснащено электроприводом. В наличии – качающийся челнок, ручной нитеобрезной элемент, рукавная вставка free-arm. Агрегат отличается экономичным энергопотреблением, способен работать на небольшой скорости в 400 ст/мин. Оригинально оформленный корпус включает подсказки по управлению процессом шитья и регуляторы параметров стежка. Швейная машина Janome LW-20 адаптирована к постоянному использованию в домашних условиях. В комплекте 15 доступных операций, в том числе полуавтоматическое выметывание петель, зигзагообразные, эластичные, прямые и потайные строчки.
| Вес: | 5.7 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для потайной строчки;
- Рамка для полуавтоматической петли;
- Пластиковые шпульки (3 штуки);
- Набор игл (1 штука);
- Вспарыватель;
- Маслёнка для смазки;
- Инструкция по эксплуатации.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция