| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:14 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:135 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Современная компьютеризированная швейная машина Janome MC 6500 P оснащена ротационным горизонтальным челноком, четырехполосным нижним транспортером, светодиодной подсветкой рабочей поверхности. Выполняет 135 запрограммированных операций, в числе которых выметывание 7-ми видов петель в авторежиме, имитация ручного квилтинга, оверлочная, прямая и смещенная влево строчки, штопка, подшивка низа изделий, отделка фестонами, пришивание резинки и другие. Многофункциональная швейная машина Janome MC 6500 P развивает максимальную скорость движения иглы до 700 ст/мин. Устройство обладает увеличенным полем для шитья. Подъемная лапка регулируется по высоте до 14 мм. На корпусе расположены кнопки управления опциями и ЖК-дисплей, отображающий текущие настройки. Допустима обработка всех типов материалов. В конструкции предусмотрен нитевдеватель, автоматический нитеобрезной элемент, изменение пользователем длины и ширины стежка.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 14 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 135 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная A
- Оверлочная лапка С
- Лапка подрубатель D
- Лапка для втачивания молнии Е
- Лапка для декоративных строчек F
- Лапка для декоративных строчек F-2
- Лапка для потайного шва G
- Лапка для пришивания шнура H
- Оверлочная лапка M
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Лапка для отстрочки в край, 0,6мм O
- Лапка для штопки, открытая P-2
- Лапка для верхнего транспортёра AD
- Направитель ткани для квилтинга
- Направитель для ткани с винтом
- Отвёртка малая
- Отвёртка большая
- Шпульки 5 шт. (4 шт. и 1 в машине)
- Вспарыватель
- Щёточка от пыли
- Панель с краткой информацией (швейные операции)
- Ограничитель для катушек малый – 2 шт.
- Ограничитель для катушек большой – 2 шт.
- Коленный рычаг
- Расширительный столик
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет