| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:9 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:561 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Многофункциональная и производительная швейная машина Janome Memory Craft 5200 способна воспроизводить 561 операцию, обеспечивая оптимальное соотношение надежности и качества при выполнении работ. Агрегат выметывает 10 видов петель в авторежиме, шьет по прямой, обметывает края, пристрачивает резинки, выполняет отделку фестонами и многое другое. Модель оснащена горизонтальным челноком, не требующим частого обслуживания. Наличие free-arm платформы дает возможность обрабатывать рукава и другие фигурные детали. Встроенная лампа накаливания отвечает за автономное освещение поля для шитья стандартных размеров. Швейная машина Janome Memory Craft 5200 – это современный вариант устройства для опытной мастерицы. На фронтальной части корпуса размещена удобная панель управления и ЖК-дисплей, отображающий текущие настройки.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 9 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 561 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петли-автомат (R)
- Направитель для квилтинга (L)
- Лапка для потайного шва (G)
- Лапка для атласных строчек (F)
- Лапка-подрубатель (D)
- Лапка оверлочная (C)
- Лапка для молнии (E)
- Лапка для зигзага (A)
- Лапка для обработки срезов (M)
- Лапка для пришивания шнура (H)
- Лапка для штопки (P)
- Лапка для пришивания пуговиц (Т)
- Лапка для петли
- Направитель для квилтинга
- Шпульки 4шт.
- Вспарыватель
- Отвертка 2 шт.
- Дополнительный катушечный стержень
- Держатель катушки большой и малый
- Подставка под катушку
- Фетровая прокладка
- Набор игл 5шт.
- Щеточка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция