| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.8 кг | Виды петель: бельевая, прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, оверлочные строчки, отделка фестоном, потайные строчки, прямая (левое положение иглы), прямая (центральное положение иглы), рабочие строчки, трикотажные строчки, штопка, эластичная для пришивания резинки | Возможность шить двойной иглойесть | Выполнение петель:автоматически |
| Год выпуска модели: 2020 | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 |
Великолепный дизайн и функционал швейной машины Janome Milla располагают к воплощению творческих идей. Модель выполняет 25 операций, включая оверлочную и трикотажную строчки. Встроенный автоматический нитевдеватель в Janome Milla позволяет за секунду вставить нить в узкое ушко иглы. Под рукой необязательно держать ножницы — избавиться от длинных нитей поможет нитеобрезатель, расположенный сбоку на корпусе. Рекомендуем купить Janome Milla всем, кто ценит качественную технику. Машина позволяет работать с различными тканями, добиваясь аккуратных строк благодаря точной настройке.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Виды петель: | бельевая, прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, оверлочные строчки, отделка фестоном, потайные строчки, прямая (левое положение иглы), прямая (центральное положение иглы), рабочие строчки, трикотажные строчки, штопка, эластичная для пришивания резинки |
| Возможность шить двойной иглой | есть |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2020 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для пришивании молнии
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для атласных строчек
- Набор стандартных игл
- Шпульки 4 шт.
- Вспарыватель для прорезания петли
- Руководство по эксплуатации
- Педаль электрическая
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция