Швейная машина Janome My Excel 23XE (ES)
Хит продаж
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6,3 кг | Виды петель: стандартная |
| Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 |
| Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:11 мм | Максимальная длина стежка: 4 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Janome My Excel 23XE (ES) предлагает различные операции, включая оверлочные, трикотажные строчки и зигзаг. Петли выполняются автоматически. Горизонтальный ротационный челнок и 4-сегментная рейка-транспортёр обеспечивают качественное шитьё на скорости до 450 стежков в минуту. Удобная рукавная платформа позволяет комфортно обрабатывать края рукавов и брюк. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
Технические характеристики Швейная машина Janome My Excel 23XE (ES)
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6,3 кг |
| Виды петель: | стандартная |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка универсальная.
- Лапка подрубочная.
- Лапка для вшивания молнии.
- Лапка оверлочная.
- Лапка для выметывания петли.
- Шпульки (3 шт.).
- Вспарыватель.
- Набор игл для Х/Б тканей.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция