| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.2 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Обладающая оригинальным внешним обликом и привлекательной ценой, швейная машина Janome My Excel 55/MX55 станет лучшим приобретением для начинающей рукодельницы. За стабильную работу агрегата отвечают электрический привод и качающийся вертикальный челнок. Ручной нитеобрезной элемент, представленная лампой накаливания подсветка и четырехполосный нижний транспортер облегчают шитье. Разъемная конструкция платформы предполагает наличие free-arm вставки, позволяющей обрабатывать рукава, брючины и другие фигурные детали. Швейная машина Janome My Excel 55/MX55 выполняет 14 базовых операций – поддерживает выметывание петель в режиме полуавтомата и различные виды швов и строчек – на скорости до 400 ст/мин. На фронтальной поверхности корпуса расположены встроенные регуляторы параметров шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.2 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка прямострочная
- Вспарыватель
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для потайного шва G
- Лапка универсальная
- Набор игл
- Отвертка
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Шпульки (4 шт.)
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет