| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5,1 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компактная и легкая в управлении швейная машина Janome My Excel 59/MX59 отличается привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Среди бюджетных моделей оборудования она выделяется простотой обслуживания – горизонтальный челнок не требует частой смазки, удобством регулирования параметров с использованием вращающихся контроллеров и переключателя. Станина имеет разъемную free-arm вставку, облегчающую вшивание сложных деталей.
Современная швейная машина Janome My Excel 59/MX59 выполняет 19 операций – производит штопку, оверлочную обработку края, эластичные, прямые строчки и многое другое. Есть выметывание петель в режиме полуавтомата. Предельно допустимая скорость хода иглы – 400 ст/мин. Устройство оснащено лампой накаливания, отвечающей за дополнительную подсветку рабочего поля стандартных размеров.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5,1 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 19 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка прямострочная
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для потайного шва G
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция