| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Недорогая и функциональная швейная машина Janome PS-19 ориентирована на применение в домашних условиях, даже начинающими рукодельницами. Все элементы управления вынесены на фронтальную поверхность корпуса. Здесь есть переключатель, вращающиеся ручки регуляторов, схематичная подсказка по настройке опций. Вертикальный челнок существенно облегчает процесс обработки материала, электропривод дает возможность развивать скорость шитья до 400 ст/мин. Устройство обладает 15-ю запрограммированными операций, в том числе возможностью выметывать бельевые петли в режиме полуавтомата. Швейная машина Janome PS-19 оснащена разъемной платформой с рукавной вставкой внутри, смягчающими вибрацию ножками, полем для работы стандартных размеров, нитеобрезывателем. Подсветка реализована в виде лампы накаливания.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.7 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-полуавтомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайного шва
- Набор иголок
- Шпульки
- Вспарыватель
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция