| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.4 кг | Виды петель: стандартная |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, оверлочная открытая, потайной шов, эластичные (трикотажные) | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Janome PS 25 легко справляется с самыми сложными и масштабными задачами. Выполняет 21 операции – существенно упрощает создание стандартных петель в режиме полуавтомата, формирует прямые и криволинейные, зигзагообразные и пунктирные, укрепленные и эластичные, оверлочные строчки. Качающийся челнок облегчает процесс работы, не требует дополнительных усилий при обслуживании. Швейная машина Janome PS 25 – это современное решение для увлеченных рукоделием мастериц. Предельная скорость шитья ограничена значением в 600 ст/мин. Free-arm рукав абсолютно незаменим при вшивании фигурных деталей с оригинальным кроем. Конструкцией предусмотрено наличие нитеобрезного элемента ручного типа, встроенной лампы накаливания, подъемной лапки. Длина и ширина стежка регулируется оператором, до 4-х и 5-ти мм соответственно.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | стандартная |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, оверлочная открытая, потайной шов, эластичные (трикотажные) |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-полуавтомат
- Лапка «улитка»
- Лапка для вшивания молнии
- Шпульки
- Направляющая
- Распарыватель
- Набор игл
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет