| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:24 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компактный агрегат с полным набором базовых характеристик – швейная машина Janome S-24 – снабжена всеми значимыми элементами для удобного занятия рукоделием, моделирования и ремонта одежды. Конструкция предусматривает наличие нитевдевателя, ручного нитеобрезывателя, качающегося типового челнока, простого электроприводного механизма, кнопки реверс. Встроенная лампа накаливания отвечает за автономную подсветку рабочего поля. Доступная скорость движения иглы составляет 400 ст/мин. Швейная машина Janome S-24 способна выполнять 24 запрограммированные операции, в том числе выметывать бельевые петли в авторежиме, создавать штопальные, обметочные, прямолинейные и фигурные строчки на тканях низкой и средней плотности. Максимальная высота подъемной лапки ограничивается значением в 12 мм. Длину и ширину стежка можно регулировать вручную.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, оверлочная закрытая, потайной шов |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 24 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для петли
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайного шва
- Шпульки
- Распарыватель
- Набор игл
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция