| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7,5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: да |
Многофункциональнаяшвейная машина Janome Sewist 525 S адаптирована для обраработки тонких и средних по плотности материалов. Модель имеет встроенный регулятор нажима лапки на ткань, ручной нитеобрезной элемент, типовой нитевдеватель, отключаемый четырехполосный транспортер. Челнок ротационного типа позволяет выполнять идеально ровные строчки. На рабочей платформе стандартных размеров расположена разлиновка. Есть подсветка с направленным действием. Общее энергопотребление достигает 75 Вт.
Швейная машина Janome Sewist 525 S обладает высокой скоростью движения иглы – до 800 ст/мин. Всего доступно для воспроизведения 23 операции: выметывание бельевых петель в автоматическом режиме, формирование прямых, оверлочных, смещенных, потайных стежков.
| Вес: | 7,5 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 800 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для петли B
- Лапка для вшивания молнии E
- Лапка для автоматической петли R
- Лапка для потайной строчки G
- Оверлочная лапка C
- Направитель ткани
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 5шт.
- Вспарыватель
- Вертикальный катушечный стержень
- Фетровая прокладка
- Ограничитель для катушек малый
- Ограничитель для катушек большой
- Большая отвертка
- Щеточка для пыли
- Чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция