| Автоматическая намотка шпульки | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Практичное и недорогое решение – швейная машина Janome TIP 716 – является хорошим выбором для приобретения начинающими и опытными швеями. Яркие регуляторы параметров расположены на фронтальной панели, хорошо видны на белом фоне корпуса. Среди 19-ти доступных опций присутствует выметывание петель, прямые и криволинейные, подгибочные и оверлочные стежки. Скорость движения иглы поддерживается на уровне до 400 ст/мин благодаря наличию электропривода. За продвижение ткани отвечает четырехполосный транспортер, размещенный внизу. На станине присутствует рукавная free-arm вставка, позволяющая обрабатывать фигурные элементы.
Швейная машина Janome TIP 716 оснащена вертикальным челноком, типовым нитевдевателем, нитеобрезывателем. Встроенная подсветка облегчает обзор рабочей площадки.
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
|---|---|
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Количество операций: | 19 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- лапка для подрубки
- лапка для вшивания застежки-молния
- лапка для выполнения петель
- направляющая для подгиба
- комплект игл
- шпульки
- отвертка
- вспарыватель
- масло
- эдектронная педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция