| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: штопка, прямая, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Фирменная японская швейная машина Janome Top 14 с электроприводным механизмом нацелена на домашнее использование, оснащена качающимся челноком. Модель имеет современное техническое оснащение, поддерживает работу с тонкими и средними по плотности тканями. В комплектацию включен нитеобрезыватель, нитевдеватель, трехполосный нижний транспортер. Регуляторы параметров строчки и переключатели хода расположены на фронтальной поверхности, на удобной для пользователя высоте. Швейная машина Janome TOP 14 ориентирована на поддержание скорости движения иглы не более 400 ст/мин. В наличии 15 операций, включая прямые петли, выметываемые полуавтоматически. Есть классические, смещенные, подгибочные, оверлочные швы.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | штопка, прямая, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петли
- Лапка для молнии
- Лапка для потайной строчки
- Вспарыватель
- Шпули 3шт
- Набор игл
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция