| Автоматическая намотка шпульки | Вес: | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: прямая строчка со смещением влево, оверлочные | Выполнение петель: | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Многофункциональная и простая в эксплуатации швейная машина Janome TOP 22 обладает превосходным техническим оснащением. Модель адаптирована к шитью тонких и средних по плотности материалов, оснащена качающимся, типовым челноком, электроприводом, автономным питанием от сети с потреблением 85 Вт. В конструкцию включены нитеобрезыватель, нитевдеватель, встроенная подсветка, разъемная рабочая платформа free-arm, упрощающая процесс вшивания рукавов и штанин.
Швейная машина Janome TOP 22 поддерживает проведение операций на скорости 600 ст/мин. Всего в комплекте 23 доступные функции: выметывание петель и отделка фестонами, прямые, криволинейные, оверлочные и подгибочные швы разной сложности.
| Виды петель: | Прямая |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | прямая строчка со смещением влево, оверлочные |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петли
- Лапка для молнии
- Лапка для потайной строчки
- Вспарыватель
- Шпули 3шт
- Набор игл №90 3шт
- Штопальная пластина
- Электронная педаль
- Инструкция на русском языке
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция