| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Японская многофункциональная швейная машина Janome XV-5 имеет оригинальное оформление, индивидуальную регулировку параметров при помощи вращающихся ручек. На корпусе также есть подсказка по настройке строчек. Рабочая платформа стандартного размера, разъемная, дополнена free-arm вставкой с прорезиненными ножками внизу. Среди доступных операций – 15 функций, необходимых каждой швее. В их числе – выметывание петель, создание стежков по прямой, криволинейно, обверложка краев и подгибка кромок материалов.
Швейная машина Janome XV-5 поддерживает движение иглы на скорости 400 ст/мин. В комплекте есть нитеобрезной элемент, вертикальный челнок, классический электроприводной механизм, обеспечивающий экономичное энергопотребление.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Рамка для полуавтоматической петли
- Лапка для потайной строчки
- Шпульки пластиковые 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3шт.
- Вспарыватель
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция