| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.5 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:30 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Компьютерная швейная машина Janome 2030 QC-G обладает множеством функций для работы с материалами. Благодаря горизонтальному челноку уровень шума при работе существенно снижается. В распоряжении машины 30 различных операций, включая строчки для квилтинга, пэчворка и обработки краёв ткани декоративными и подрубочными швами. Скорость шитья на этой модели составляет 600 стежков в минуту, что позволяет быстро выполнять задачи. Janome 2030 QC-G оснащена нитевдевателем и нитеобрезным устройством для удобства использования. Нижний транспортёр эффективно перемещает ткань, предотвращая заминание и заломы. Подъёмная лапка имеет диапазон высоты до 12 мм, что позволяет работать с тканью. Параметры стежков можно настраивать вручную, а также доступно автоматическое выполнение петель.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 30 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петли - автомат;
- Лапка для потайного шва;
- Лапка для атласных строчек;
- Лапка оверлочная;
- Лапка для молнии;
- Лапка для зигзага;
- Дополнительный катушечный стержень;
- Держатель катушки большой и малый;
- Щеточка от пыли;
- Подставка под катушку;
- Фетровая прокладка;
- Набор игл 3шт.;
- Шпульки 3шт.;
- Вспарыватель;
- Отвертка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция