| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Эта недорогая швейная машина Janome 219-S предлагает 14 различных видов стежков, включая простую четырёхступенчатую петлю, позволяющую создавать идеальные петли за четыре простых шага. Регулируемые длина и ширина стежка обеспечивают разнообразие стежков, включая натяжные и оверлочные, а также возможность использования двойных игл.Машина оснащена системой качающихся крючков с фронтальной загрузкой, которая быстро загружается, автоматической остановкой намотки шпульки, выдвижными шпульками с углублениями для хранения и мягким чехлом для защиты от пыли и грязи. Janome 219-S лёгкая и удобная для транспортировки, поставляется с футляром для шпуль с фронтальной загрузкой.Это отличный вариант для начинающих, так как машина проста в использовании. Съёмный ящик для хранения превращает плоское основание в удобный рычаг и обеспечивает лёгкий доступ к сложным участкам, таким как рукава и штанины. Повышенная высота подъёмника для ног удваивает объём стопы и позволяет работать с тканью, а независимая регулировка длины стежка повышает универсальность.В Janome 219-S также имеются два удобных вытягивающих/опускающих шпульных штифта для удобного использования и безопасного хранения, и благодаря их количеству, вы можете проявить творческий подход, используя двойные иглы. В комплекте идёт штопальная пластина для штопки, вышивки вручную или пришивания пуговиц. Первоклассное качество, тактильные ощущения и пошив этой машины напоминают изделия более высокого класса.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная;
- Лапка для вшивания молнии (Е);
- Лапка для потайной строчки (G);
- Лапка для петли-полуавтомат (R);
- Вспарыватель;
- Набор игл (5шт.);
- Отвертка;
- Щетка для чистки;
- Шпульки пластиковые (4 шт.).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция