| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5,7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 шт | Линейка на корпусе: отсутствует |
Janome 3008 — это электромеханическая швейная машина с десятью видами строчек, позволяющая выполнять разнообразные задачи. Благодаря четырём этапам, вы легко сделаете петли для пуговиц. Переключатель длины стежка и стежка помогает выбрать подходящий стежок для вашего проекта, включая использование двойной иглы. Численная инструкция упрощает заправку нити, а автоматический нитевдеватель облегчает процесс. Металлический каркас, металлическая шпульная система, система прижимных лапок с увеличенной высотой, боковой нитеобрезатель, ручной контроль натяжения нити, выдвижные зубья (крыльчатки) и светодиодная подсветка делают машину надёжной и удобной в использовании. В отсеке для аксессуаров можно хранить прижимные лапки или швейные принадлежности. После снятия отсека остаётся свободное пространство, подходящее для выполнения различных задач. В комплекте идут базовые аксессуары, которые помогают максимально использовать возможности машины.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5,7 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль;
- Мягкий чехол;
- Лапка стандартная;
- Лапка для декоративных строчек;
- Лапка для краеобметочных строчек;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка подрубочная (2мм);
- Лапка для выметывания петли;
- Направитель для обработки края;
- Вспарыватель;
- Набор игл;
- Масло;
- Отвертки;
- Шпульки.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция