| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.7 кг | Виды петель: прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: прямая строчка(центральное и левое положение иглы), зигзаг, эластичный зигзаг, потайные строчки | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Новинка от Janome — электромеханическая швейная машина Janome 311PG Anniversary Edition, выпущенная к столетию компании. На юбилейном дизайне изображён золотой мидзухики — узелок на счастье, традиционный декоративный шнур из Японии.
Эта простая в управлении швейная машина идеально подходит для домашнего использования. Janome 311PG Anniversary Edition оснащена вертикальным челноком и выполняет все основные швейные операции: зигзаг, эластичный зигзаг, потайные, трикотажные, оверлочные строчки и мережку.
Для выполнения петли в полуавтоматическом режиме предусмотрена рамка для петель. Съёмный рукав облегчает обработку узких деталей, а клавиша реверс позволяет штопать и закреплять строчки.
Janome 311PG Anniversary Edition станет надёжной помощницей для тех, кто хочет научиться шить.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.7 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая, стандартная |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка(центральное и левое положение иглы), зигзаг, эластичный зигзаг, потайные строчки |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 5 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | для все типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция