| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:120 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Janome 4120QDC-T отличается прочностью, стабильностью подачи и удобством использования благодаря своему лёгкому весу. Инновационный ЖК-дисплей с быстрым доступом облегчает поиск нужных стежков и настроек. Эта машина оснащена множеством функций для творчества: 120 различных стежков, две иглы и возможность программировать комбинации рисунков строчек. Цвет придаёт модели стильный и неподвластный времени вид. Основные характеристики включают мощный двигатель, лёгкую транспортировку и удобный запуск с помощью кнопки «Пуск». Прижимная лапка для петель обеспечивает автоматическое создание петель с помощью датчика, а набор насадок для квилтинга включает всё необходимое для этого вида рукоделия.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 120 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага А (установлена на машине);
- Оверлочная лапка С;
- Лапка для молнии E;
- Лапка для атласных стежков F;
- Лапка для потайного шва G;
- Лапка О для шва в 0,6 см;
- Открытая лапка для сатиновых строчек F2;
- Лапка автоматической петли R;
- Набор игл;
- Держатель катушки большой (2 шт.);
- Держатель катушки малый (2 шт.);
- Дополнительный катушечный стержень;
- Шпульки (4 шт.);
- Отвертка;
- Щеточка для чистки пыли;
- Вспарыватель;
- Таблица строчек;
- Инструкция;
- Жесткий чехол;
- Большой дополнительный столик.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция