| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 2 | Количество операций:20 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Janome AQS-2009 — это универсальная и функциональная швейная машина, подходящая как для начинающих, так и для опытных мастеров. Электронное управление облегчает настройку и выбор режимов работы. Горизонтальный ротационный челнок обеспечивает стабильность и низкий уровень шума. Максимальная скорость шитья составляет 500 стежков в минуту, а 20 различных операций позволяют создавать разнообразные швы для материалов. Светодиодная подсветка гарантирует яркое и равномерное освещение рабочей зоны, а функция штопки восстанавливает изношенные участки ткани. Автоматическая петля упрощает создание петель для пуговиц, а возможность шить разные материалы делает эту машину универсальной. Janome AQS-2009 весит всего 5,4 кг и потребляет 50 Вт, что делает её лёгкой и экономичной в использовании. В целом, это отличный выбор для тех, кто ищет надёжную и функциональную швейную машину для дома, простую в использовании и подходящую для разных задач.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 2 |
| Количество операций: | 20 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Пластиковые шпульки;
- Автоматическая лапка для петли R;
- Лапка для атласных строчек с открытым носком F2;
- Педаль управления;
- Держатель катушки;
- Стержень для катушки;
- Распарыватель швов;
- Отвертка;
- Руководство по эксплуатации.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция