190760р.
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:17.4 кг | Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 12 |
| Количество операций:450 | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:16 мм |
Компьютерная швейная машина Janome Continental M8 Professional — это инновационное устройство для тех, кто стремится к высокому качеству шитья. Каждый стежок, цвет и узор на изделии отражают вашу индивидуальность и стремление к совершенству.Janome Continental M8 Professional оснащена передовыми технологиями и функциями, которые помогут вам раскрыть свой творческий потенциал. Встроенные приложения предлагают множество предустановленных строчек, таких как сужение строчки, выбор рисунка, зеркальное отображение, режим линейки, переменный зигзаг и плавающий режим для работы с тканью.В комплекте идут игольная пластина HP профессионального класса и опции HP2 AcuFeed, которые позволяют создавать идеальные швы диаметром 1/4 дюйма. Регулятор точной строчки A.S.R. обеспечивает равномерные стежки для профессиональной отделки.Если вам нужна дополнительная информация о каждом стежке, рекомендуемых настройках или советы по использованию Janome Continental M8 Professional, загрузите бесплатное приложение AcuSpark2. С этим устройством вы сможете достичь новых высот в шитье.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 17.4 кг |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 12 |
| Количество операций: | 450 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Нитевдватель: | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка А для зигзага;
- Лапка для обводнения М;
- Лапка для атласных стежков F;
- Лапка для потайной подшивки G;
- Лапка для молнии E;
- Лапка для молнии;
- Лапка для автоматической петли R;
- Стабилизирующая пластина;
- Лапка D для подвальцовки;
- Лапка для гладьевых стежков с открытым мыском;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Лапка для шва 1/4 дюйма O;
- Лапка для шва 1/4 дюйма O (без направляющей);
- Лапка для штопки;
- Держатель двойной подачи (двойной);
- Лапка двойной подачи AD (двойная);
- Лапка профессионального уровня с двойной подачей;
- Лапка с закрытым носком для свободного движения и выстегивания;
- Лапка с открытым носком для свободного движения, стеганая;
- Лапка зигзаг для свободной выстегивания;
- Лапка с открытым носком, переменный зигзаг;
- Рабочая лапка линейки;
- Пластина с хвостовиком пуговицы;
- Шпулька x 5;
- Набор игл;
- Кисть для ворса;
- Вспарыватель;
- Направляющая для квилтинга;
- Отвертка;
- Держатель катушки (большой) x 2;
- Держатель катушки (маленький) x 2;
- Держатель катушки (специальный) x 2;
- Подставка для шпули x 2;
- Коленный подъемник;
- Стилус для сенсорной панели;
- Игольная пластина;
- Крышка крючка;
- Игольная пластина для прямой строчки;
- Игольная пластина профессионального уровня;
- Накладка на крючок;
- Лапка с закрытым носком;
- ASR стопа с открытым носком;
- Рабочая лапка линейки;
- Инструкция;
- Направляющая для ткани;
- Очень широкий стол;
- Чехол из полужесткой ткани;
- Коробка для аксессуаров;
- Инструкция по эксплуатации;
- Наклейка с руководством по заправке нити.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция