Швейная машина Janome DC 2050
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: прямая, эластичная(трикотажная), оверлочная, потайная подшивка низа, штопка, прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки, рабочие | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:50 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Janome DC 2050 — это мощная швейная машина, которая идеально подходит для тех, кто хочет выполнять масштабные проекты по доступной цене. Она предлагает 50 различных стежков, включая три автоматические одношаговые петли, что облегчает поиск подходящего варианта для любой задачи. ЖК-дисплей с интуитивным интерфейсом показывает выбранный стежок, а также стандартные длину и ширину, которые можно настроить при необходимости.Благодаря своей конструкции, Janome DC 2050 обладает двумя важными преимуществами — прочностью и простотой использования. Максимальная скорость 500 стежков в минуту позволяет этой машине легко справляться с различными видами тканей.Встроенный фиксирующий шов, регулировка положения иглы, реверс и кнопка «Старт/Стоп», доступ к которым осуществляется одним нажатием, делают процесс шитья ещё более быстрым и удобным.
Технические характеристики Швейная машина Janome DC 2050
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая, эластичная(трикотажная), оверлочная, потайная подшивка низа, штопка, прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки, рабочие |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 50 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Стандартная зигзагообразная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка для вышивания гладью;
- Автоматическая лапка для петель;
- 4 пластиковые катушки Janome;
- Упаковка запасных игл;
- Дополнительный штифт катушки;
- Фетровая катушка;
- Отвёртка;
- Щётка для удаления ворса;
- Рыхлитель швов;
- Колпачок катушки — большой;
- Колпачок для катушки — маленький;
- Поддержка катушки;
- Ножное управление;
- Кабель питания;
- Инструкция по эксплуатации;
- Жёсткий чехол для машины.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары