Швейная машина Janome E-line 25s
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: зигзаг, потайная строчка, петля-автомат, прямая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, эластичный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Janome E-Line 25s — это современная электромеханическая швейная машина с 25 функциями для разных видов шитья. Благодаря оверлочным и трикотажным строчкам, а также потайным швам, эта модель прекрасно подходит для работы. Петля выполняется автоматически, а встроенный нитевдеватель упрощает процесс заправки нити. Кроме того, Janome E-Line 25s обладает такими преимуществами, как съёмная рукавная панель, регулятор ширины строчки и металлические катушечные стержни. Эта модель станет отличным выбором для профессионального шитья в домашних условиях.
Технические характеристики Швейная машина Janome E-line 25s
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | зигзаг, потайная строчка, петля-автомат, прямая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, тройной усиленный зигзаг, эластичный зигзаг, фестонный шов, эластичная потайная строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 13 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка для вшивания молний;
- Лапка для выполнения пуговичных петель;
- Лапка для потайного стежка;
- Лапка универсальная (стоит на машине);
- Штопальная пластина;
- Комплект игл (3 шт.);
- Нож-вспарыватель;
- Отвертка;
- Шпульки (4шт.);
- Инструкция;
- Педаль.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары