Швейная машина Janome FD 216
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево | Возможность шить двойной иглойесть | Выполнение петель:полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:16 |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Janome FD 216 — прекрасный вариант для начинающих портных. Она проста в использовании и обладает всеми необходимыми функциями для создания качественных изделий.Модель оснащена 16 операциями, включая прямые строчки, зигзаг, оверлочные, потайные и эластичные строчки. Благодаря этому она универсальна и подходит для проектов.Полуавтоматическая петля выполняется быстро и легко, экономя время при работе с одеждой. Горизонтальный челнок обеспечивает стабильность работы машины и уменьшает риск обрыва нити.Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а максимальная ширина строчки — 5 мм, что позволяет создавать изделия с отделкой.Мощность машины составляет 60 Вт, что гарантирует достаточную производительность для работы с тканью.Janome FD 216 также удобна в использовании благодаря таким функциям, как реверс, съёмная рукавная консоль, подсветка и отделение для аксессуаров. Это позволяет работать в комфортных условиях и поддерживать порядок на рабочем месте.
Технические характеристики Швейная машина Janome FD 216
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Возможность шить двойной иглой | есть |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 16 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 550 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Зигзагообразная лапка;
- Петлевая лапка (раздвижного типа);
- Лапка на молнии;
- Лапка с глухим подолом;
- Пластиковые катушки Janome x 4;
- Рыхлитель швов;
- Отвёртка (плоская с 3 сторонами);
- Штифт катушки (съемный);
- Держатель катушки (маленький);
- Держатель катушки (большой);
- Набор игл (3 x Janome №14 sharp);
- Ножное управление;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары