| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.4 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:100 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Janome JW8100 — это универсальная и функциональная компьютерная швейная машина, подходящая как для начинающих, так и для опытных мастеров. Она оснащена 100 видами стежков, 7 автоматическими петлями и прочным корпусом для защиты от пыли и повреждений.
JW8100 имеет удобное управление с кнопками запуска/остановки, регулятором скорости, фиксатором стежка и обратным рычагом. Функция памяти позволяет сохранять настройки для быстрого доступа к ним в будущем.
В комплекте идут дополнительные аксессуары, такие как удлиненный стол, жёсткий пылезащитный чехол, ровная лапка и четвертьдюймовая лапка. Это делает машину удобной для работы.
Janome JW8100 — отличный выбор для тех, кто хочет научиться шить и создавать уникальные вещи своими руками.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 100 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для шва;
- Дополнительная катушечная булавка;
- Автоматическая петличная лапка;
- Шпулька (стандартная);
- Равномерная подача стопы;
- Выдвижной стол
- Педаль;
- Жесткий футляр;
- Горизонтальный держатель катушки;
- Щетка для ворса;
- Набор игл;
- Треугольная отвертка;
- Зигзагообразная лапка;
- Лапка для молнии.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция