Швейная машина Janome MC4800QC Memory Craft
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:9 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 6 шт | Количество операций:233 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Janome MC4800QC Memory Craft разработана специально для квилтинга. Она оборудована большим ЖК-дисплеем с подсветкой и простым управлением. Функция сохранения последних настроек позволяет сохранить последний стежок, обеспечивая его сохранность даже после отключения машины. Бесшумная работа обеспечивается благодаря горизонтальному челноку, а автоматическое натяжение нити гарантирует высокое качество швов. Характеристики машины включают 233 декоративных, буквенных и рабочих стежка, 6 петель, 2 монограммных шрифта, 10 клавиш прямого выбора, 4 режима и 50 комбинаций стежков в памяти. Устройство также предлагает индивидуальное редактирование стежков, редактирование комбинированных стежков, удлинение, память переворота, 3 банка памяти вызова и рычаг переменной скорости.
Дополнительные функции включают систему превосходной подачи, автоматическую систему петли, внешний регулятор балансировки подачи, автоматическое натяжение нити, горизонтальную подачу нити и верхнюю загрузку шпульки. В комплекте идут 10 дополнительных лапок, два отделения для хранения аксессуаров и жёсткий футляр.
Технические характеристики Швейная машина Janome MC4800QC Memory Craft
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 9 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 шт |
| Количество операций: | 233 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка для потайной подгибки G;
- Лапка для подрубки D;
- Лапка для оверлочной обработки C;
- Лапка для вшивания молнии E;
- Лапка для зигзага A;
- Лапка для атласных строчек F;
- Лапка для автоматической петли R;
- Лапка для вшивания шнура H;
- Лапка для оверлочной обработки M;
- Лапка для наметки P2;
- Шагающая лапка;
- Набор игл;
- Щетка для удаления ворса;
- Шпульки;
- Вспарыватель швов;
- Держатель катушки (маленький);
- Держатель катушки (большой);
- Дополнительный катушечный стержень;
- Отвертка.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары