| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:10.8 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: аппликации, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:198 | Линейка на корпусе: есть |
Janome Memory Craft 5900 QC — это компьютерная швейная машина с горизонтальным челноком, предназначенная для профессионалов. Она оснащена 198 различными стежками, включая 10 автоматических петель и 3 буквенно-цифровых шрифта.У машины есть усовершенствованный сенсорный ЖК-дисплей, позволяющий легко перемещаться по меню и настраивать параметры шитья. Также имеются функции автоматического натяжения нити и автоматического регулирования давления лапки на ткань.Janome Memory Craft 5900 QC оснащена функцией автоматического поворота, позволяющей быстро и точно шить по углам и кривым. Кроме того, есть возможность шитья без педали, плавная регулировка скорости и встроенная память для сохранения собственных строчек.Система подачи многослойной ткани AcuFeed Flex обеспечивает идеальное продвижение ткани снизу и сверху, что делает эту машину идеальной для шитья и различных проектов.Для комфортной работы предусмотрены яркая светодиодная подсветка рабочей зоны и съёмная панель со списком строчек, петель и букв алфавита.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 10.8 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | аппликации, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 198 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка «зигзаг»;
- Лапка для обработки края;
- Лапка для атласных строчек;
- Лапка для потайной строчки;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для отстрочки шва;
- Лапка для ролевой подрубки;
- Лапка для атласных строчек с открытой подошвой;
- Лапка для штопки;
- Лапка для двойного продвижения ткани;
- Стандартная игольная пластина;
- Профессиональная игольная пластина;
- Прямострочная игольная пластина;
- Направляющая для квилтинга;
- Набор игл;
- Щёточка;
- Распарыватель;
- Держатель катушки малый и большой;
- Стилус для сенсорного экрана;
- Регулируемый коленный рычаг;
- Кабель питания;USB-кабель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Диск с программным обеспечением;
- Широкий приставной стол;
- Направляющая для ткани;
- Кейс для хранения аксессуаров;
- Большая программируемая ножная педаль;
- Переключатель для удалённой обрезки нитей;
- Базовая пластина для ножной педали и переключателя удалённой обрезки нитей;
- Набор крепежных винтов для ножной педали и переключателя удалённой обрезки нитей;
- Проставочные кольца;
- Резиновые ножки;
- Полужёсткий чехол.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция