| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:9.5 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: алфавит, бельевая петля, двойной крест, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, монограмма, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, пуловерная строчка с усиленным краем, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Janome QDC 630 — прекрасный вариант для тех, кто любит шить самостоятельно. Она обладает множеством функций и возможностей, упрощающих процесс шитья. Janome QDC 630 предлагает широкий ассортимент рабочих и декоративных строчек, а также электронный функционал. Это позволяет создавать разнообразные изделия. Отсутствие необходимости использовать педаль делает процесс более удобным и точным. Стабилизатор усилия прокола гарантирует аккуратность и высокое качество швов. Удобная подсветка, простое управление и дополнительный столик обеспечивают комфорт во время шитья. Janome QDC 630 также умеет выполнять разные виды петель, что позволяет шить различные предметы. В итоге, Janome QDC 630 — надёжная и функциональная швейная машина, которая станет незаменимым помощником для любителей шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 9.5 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | алфавит, бельевая петля, двойной крест, декоративная строчка, декоративная эластичная строчка, закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, монограмма, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, пуловерная строчка с усиленным краем, соединительная строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка, тройная усиленная прямая строчка, фестонный шов, эластичная потайная строчка, эластичный зигзаг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 55 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная;
- Лапка для втачивания молнии;
- Лапка для автоматического выполнения петли;
- Лапка для оверлочной строчки;
- Лапка для потайного шва;
- Лапка для декоративных строчек;
- Шпульки 4 шт.;
- Набор игл 3 шт.;
- Вспарыватель для петель;
- Отвертка-ключ;
- Щеточка от пыли;
- Горизонтальный катушечный стержень;
- Ограничитель для катушек малый 2 шт.;
- Ограничитель для катушек большой 2 шт.;
- Таблица швейных программ;
- Чехол для хранения;
- Педаль электрическая;
- Инструкция.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция