Швейная машина Usha Janome Dream Maker
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8,9 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:120 шт | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Usha Janome Dream Maker — компьютеризированная швейная машина, удобная и функциональная для начинающих и опытных мастеров. Она предлагает 120 основных операций, включая рабочие, оверлочные и потайные строчки, облегчая работу с тканью.Преимуществами этой модели являются автоматическая петля, быстрая смена лапки, реверс и стопор намотки шпульки. Также имеется съёмная рукав и регулятор скорости с кнопкой запуска/остановки.Особенностью Usha Janome Dream Maker является инновационный ЖК-дисплей, обеспечивающий быстрый доступ к функциям машины и прямой выбор строчки. Функция памяти позволяет настраивать иглу вверх или вниз, а автоматический резак нарезает нить. В комплекте с машиной идут 120 встроенных дизайнов, включая стежок с 7 отверстиями для пуговиц.
Технические характеристики Швейная машина Usha Janome Dream Maker
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8,9 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 120 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Зигзагообразная лапка;
- Катушка;
- Лапка с глухим подолом;
- Рыхлитель швов;
- Лапка для молнии;
- Набор игл;
- Оверлочная лапка;
- Маленькая катушка с нитками;
- Лапка для вышивания гладью;
- Большая катушка с нитью;
- Лапка для шва;
- Дополнительная катушка с нитью;
- Зигзагообразная лапка;
- Отвертка;
- Автоматическая лапка для петель;
- Выдвижной стол.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары