149899р.
Зарегистрируйтесь на сайте и покупайте со скидкой
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:10 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: 15 | Коленный рычаг подъема лапкиесть | Количество операций:185 |
Juki HZL-DX5 – это швейная машина с компьютеризированным типом управления, которая идеально подойдет для профессиональных портних. Ее главной отличительной чертой является мощный мотор, позволяющий работать с плотными и грубыми тканями.
В память Juki HZL-DX5 заложено 185 операций, они отвечают за автоматическое выметывание бельевых петель, создание монограмм двух видов и различных строк. Выбор необходимой опции осуществляется при помощи кнопок, расположенных на корпусе, а контроль за ходом работы ведется через встроенный дисплей. Немаловажное значение имеет челнок горизонтального типа, который обеспечивает тихое шитье и упрощает процесс заправки шпули. За дополнительный комфорт отвечают увеличенное поле шитья, яркая подсветка, семисегментная рейка-транспортер, функция реверса, регулятор давления лапки и нитевдеватель.
| Вес: | 10 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество операций: | 185 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 860 ст/мин |
| Нижний транспортер: | 7 сегментная |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Верхний транспортёр
- Лапка для вшивания молний
- Лапка для выполнения пуговичных петель
- Лапка для потайного стежка
- Лапка для пэчворка
- Лапка для сатиновой строчки
- Лапка оверлочная
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Направитель для квилтинга
- Коленоподьемник
- Двойная игла
- Комплект игл (3 шт.)
- Нож-вспарыватель
- Отвертка
- Стержень катушкодержателя
- Шпульки (4шт.)
- Щетка-кисточка
- Жесткий чехол
- Инструкция
- Педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция