| Автоматическая намотка шпулькиДа | Вес:6 кг. | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: 3 | Количество операций:20 | Линейка на корпусе: |
Juki HZL K65 – это современная швейная машина с электронным типом управления, которая подойдет как для выполнения ежедневных задач, так и для профессиональной обработки различных текстильных изделий. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, разобраться в принципах ее работы не составит труда.
Отличительной особенностью Juki HZL K65 является ротационный горизонтальный челнок, который обеспечивает бесшумное шитье и облегчает процесс заправки шпули. Ее функционал представлен в виде 20 операций, они отвечают за создание разнообразных строк и выметывание петель в автоматическом режиме. Управление всем этими опциями и их настройка осуществляются через кнопки и переключатели, расположенные на корпусе. Дополнительный комфорт при работе обеспечивают регуляторы давления лапки и скорости шитья, съемная рукавная платформа, нитевдеватель и яркая подсветка.
| Автоматическая намотка шпульки | Да |
|---|---|
| Вес: | 6 кг. |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2013 |
| Кол-во выполняемых петель: | 3 |
| Количество операций: | 20 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | Нет |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | Нет |
| Съемная рукавная платформа: | Да |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | Нет |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | Нет |
| Шитье двойной иглой: | Да |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для петли-автомат;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для потайной строчки;
- Лапка для подрубки;
- Приспособление для квилтинга;
- Шпульки (3 шт.);
- Маслёнка;
- Щёточка;
- Вспарыватель;
- Катушечный колпачок;
- Набор универсальных игл;
- Плоская отвёртка;
- Направитель для выстёгивания;
- Дополнительный катушечный стержень;
- Жёсткий чехол;
- Педаль.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция