| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: зигзаг, потайная строчка, прямая строчка (левое положение иглы), прямая строчка (центральное положение иглы), пунктирная строчка, рабочие строчки, соединительная строчка, трикотажный зигзаг, штопка, эластичная строчка для пришивания резинки, эластичный зигзаг | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 шт | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Juki HZL 27Z - предназначена для ремонта и пошива одежды на бытовом уровне. Она выполняет 23 программы, среди которых имеются зигзагообразная, прямая, перистая, бельевая, потайная, обметочная, декоративная строчки, пуговичные прямые полуавтоматические петли и пр. Выбор вида шва Вы сможете осуществить в ручном режиме, прокрутив специальное колёсико. Важным достоинством модели является тихая работа машины, достигаемая за счёт горизонтального челночного устройства. Благодаря этому механизму снижается степень вибрации и шума, а также Вы сможете видеть через прозрачную крышку, сколько нити осталось и какого она цвета. Машина легко справляется с любым типом ткани: с нежным шёлком и тянущимся трикотажем, с плотной джинсовой тканью и мягкой кожей. Juki HZL-27Z - универсальная швейная машинка, обладающая самыми необходимыми функциями: остановка шпули при намотке, система заправки нити в иглу.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | зигзаг, потайная строчка, прямая строчка (левое положение иглы), прямая строчка (центральное положение иглы), пунктирная строчка, рабочие строчки, соединительная строчка, трикотажный зигзаг, штопка, эластичная строчка для пришивания резинки, эластичный зигзаг |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Кисточка
- Лапка для выметывания петли
- Лапка универсальная
- Масленка
- Набор игл
- Отвертка большая
- Отвертка маленькая
- Фетровая прокладка
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция