| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:6.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Juki HZL-25Z — это надёжный и функциональный инструмент для любителей шить. Она предлагает 25 различных видов строчек, включая рабочие, потайные, эластичные, оверлочные и декоративные, а также автоматическую петлю.Устройство оснащено вертикальным челноком, автоматической заправкой нити, удобным переключателем строчек и электронным ножным приводом. Благодаря этому машина легко справляется с тканью, создавая ровные и аккуратные швы.В комплекте с Juki HZL-25Z идёт жёсткий чехол, защищающий машину от пыли и механических повреждений при транспортировке.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 6.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Шпульки;
- Колпачок катушечного стержня (маленькая);
- Катушечный стержень;
- Распорочный нож для пуговичных петель/Щетка;
- Отвертка (большая);
- Отвертка (маленькая);
- Масленка;
- Лапка для потайной строчки;
- Лапка для втачивания застежки молнии.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция